Consulta sobre lote 91

"Virgen con niño" Placa en porcelana esmaltada con marco arquitectónico de medio punto en bronce dorado del siglo XIX. de SUBASTA DE VERANO VIERNES 28 DE JUNIO

  • Rellene el formulario que se encuentra bajo el epígrafe "Consulta".
  • Seleccione la manera con la que quiere que nos pongamos en contacto con usted.
  • ANTEO Subastas se pondrá en contacto con usted según la manera indicada y resolveremos todas sus dudas.

Volver al lote

Consulta

Los campos marcados con * son obligatorios

Si desea ser contactado por teléfono el campo Teléfono es obligatorio, si desea ser contactado por email el campo E-mail es obligatorio